Responsable Compétition

                                                                                                                   

 

Max Gouttier - Tél : 07.83.88.35.88

Championnats de printemps

 
Équipe 1ere                               Masculine    

Senior Hommes - Equipe 1

   

N°1  Gouttier Max ()         Capitaine

N°2  Pryen Clément ()

N°3  Welsch François ()   Capitaine adjoint

N°4  Gendry Bertrand ()

 

   
     
     
     
     
     
Remplaçants    
     
     
 
Équipe 2                                     Masculine    
 Senior Hommes - 3EME SERIE    

N°1 Guignard Florent () Capitaine

N°2 Jardillier Sébastien ()

N°3 Sanchez Jeremy ()

N°4 Jacquin Charlie ()

 

 

   
     
     
     
     
     
Remplaçants    

Sachse Benjamin ()

Leroy Guillaume ()

   
     
 
Équipe 3                                    Masculine    
 Senior Hommes - 3ème série    

N°1 Arnaud Bedele

N°2 Mickael Benizri

N°3 Benjamin Morlière

N°4 Monti Alexi

N°5 Axel Gouin

N°6 Benjamin Sachse

N°7 Guillaume Leroy

N°8 Franck Canu


 

   
     
     
     
     
     
Remplaçants    
     
     
Équipe                                         Féminine    
  Senior Hommes - 3ème série    

N°1 Serain Isabelle

N°2 Chagniaud Sandrine

N°3 Demarles Marion

N°4 Philippon Lætitia

N°5 Zegbib Claire

 

   
     
     
     
     
     
Remplaçantes    
     
     

 

Championnats Jeunes

Équipe 1                       12 ans Garçon    
 Série 1 PP D    

N°1  Welsch Maxime

N°2  Petiteau-Balland Niels

N°3  Janvier Mathieu

N°4  Pereira Remi

N°5

   
     
     
     
     
     
Remplaçants    
     
     
Équipe 2                      13-14 ans Garçon    
 Division 3 - Poule C    

N°1 

N°2 

N°3 

N°4 

N°5 

   
     
     
     
     
     
Remplaçants    
     
     
 
Équipe  1                   15-16 ans Garçon    
 Division 1 - Poule C    

 

N°1 

N°2 

N°3 

N°4 

N°5

   
     
     
     
     
     
Remplaçants    
     
     
 
Équipe Féminine
   
     
N°1 nom + prénom photo
N°2    
N°3    
N°4    
N°5    
     
Remplaçants    
     
     

Coupe Potel

Équipe 1    
     
N°1   photo
N°2    
N°3    
     
     
     
Remplaçants    
     
     
Équipe 2 Masculine    
     
N°1 nom + prénom photo
N°2    
N°3    
N°4    
N°5    
     
Remplaçants    
     
     
 
Équipe 3 Masculine    
     
N°1 nom + prénom photo
N°2    
N°3    
N°4    
N°5    
     
Remplaçants    
     
     
 
Équipe Féminine
   
     
N°1 nom + prénom photo
N°2    
N°3    
N°4    
N°5    
     
Remplaçants    
     
     

Coupe +35 ans

 
Équipe 1ere Masculine    
     
N°1 Welsch François nom + prénom photo
N°2 Dugardin Frédéric    
N°3    
N°4    
N°5    
     
Remplaçants    
     
     
 
Équipe 2 Masculine    
     
N°1 nom + prénom photo
N°2    
N°3    
N°4    
N°5    
     
Remplaçants    
     
     
 
Équipe 3 Masculine    
     
N°1 nom + prénom photo
N°2    
N°3    
N°4    
N°5    
     
Remplaçants    
     
     
Équipe Féminine    
     
N°1 nom + prénom photo
N°2    
N°3    
N°4    
N°5    
     
Remplaçantes    
     
     

 

Agenda

Nos Partenaires

Membre

Pratique

Recherche

Go to top